Деловая программа

«Siberian Beauty Week – 2021/Сибирская неделя красоты – 2021»

Впервые в Новосибирске состоится  Межрегиональный Сибирский форум Красоты / Beauty Days Siberia!

Вас ждут ТОПовые спикеры beauty-индустрии России, которые  расскажут о трендах отрасли, поделятся своим опытом и ответят на все Ваши вопросы в рамках конференций, семинаров, закрытых/открытых мастер-классов.

К Вашим услугам FEST ПЛОЩАДКИ по специализациям: колористы, косметологи, грим боди-арт, коммерческий макияж, коммерческая женская стрижка, коммерческая укладка/прическа, коммерческий ногтевой сервис, педикюр, барберы.

Ждем Вас! Присоединяйтесь к главному отраслевому событию Сибири!

Партнеры Сибирского форума Красоты

       

 

 

Более подробную информацию о деловой программе можно получить в дирекции выставки
«Siberian Beauty Week/Сибирская неделя красоты»

ООО «СВК»
Тел.: 8 (383) 304-83-88
E-mail: info@svkexpo.ru

 

2 июня 2021, среда

10.00, Павильон В

Начало работы выставки, форума

11.00 – 11.30, Павильон В, главная сцена

Открытие выставки «Сибирская неделя красоты», Сибирского форума красоты

10.00 – 19.00, Павильон В, конференц-зал № 2

Закрытый мастер-класс: «Коммерческий макияж» Спикер: Меньщик Елена, г. Сочи Организатор: MakeUP  FEST  NSK Генеральные партнеры: PB LAB, TRUECOLOR

10.00 – 17.00, Павильон В, конференц-зал № 1

Региональная косметологическая Конференция. «РЕСТАВРАЦИОННЫЙ ЛЕТНИЙ FULL FACE  НА  ОСНОВЕ РЕГЕНЕРАТИВНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ» 10.00 – 12.00 Реставрационный летний FULL FACE на основе Регенеративной косметологии 12.00 – 14.00 «LONG EFFECT» – достижение полного реструктуризирующего клинического эффекта 14.30 17.00 Практикум компании МИКРОГЕН – Тонкости работы с ботулотоксином. Шпаргалка для косметологов Организатор: компания Бьюти Форум, г. Новосибирск, компания Skinnext, г. Москва

10.00 – 17.00, Павильон В, стенд В403

Презентация Санкт-Петербургской фармацевтической компании БСС, входящей в ТОП-10 фармрынка России. Организатор: компания Бьюти Форум, г. Новосибирск

11.00 – 16.30, Павильон В, стенд В403

Практический семинар: КВИК ЛИФТИНГ – косметологический бестсе́ллер  2019-2020 годов Организатор: компания Бьюти Форум, г. Новосибирск, Инъекционная школа Скиннекст-мезопроф Спикеры: Юсупова Олеся, Лаврентьева Екатерина

10.00 – 16.00, Павильон В, стенд В403

Практический семинар: Самые эффективные  протоколы липолитической терапии лица и тела Организатор: компания Бьюти Форум, г. Новосибирск, Академия естественного омоложения  Натальи Скурихиной Спикер: Наталья Довыденко

11.00 – 18.00, Павильон В, малая сцена, зона открытых мастер- классов

Открытые мастер-классы «Коммерческие образы» макияж, брови, укладки, парфюм Спикеры: 11.00 – 12.00 Анастасия Заволодько, г. Санкт-Петербург 12.00 – 13.00 Estee Lauder, Мария Чепякова, г. Новосибирск 13.00 – 14.00 Prouve, Жанна  Куприянова, г. Новосибирск 14.00 – 15.00 СВЕТЛАНА УНГЕФУК, г. Барнаул 15.00 – 16.00 Prouve, Жанна  Куприянова, г. Новосибирск 16.00 – 17.00 Анастасия Заволодько, г. Санкт-Петербург 17.00 – 18.00 СВЕТЛАНА УНГЕФУК, г. Барнаул Организатор: MakeUP  FEST  NSK Генеральные партнеры: PB LAB, TRUECOLOR

10.00 – 18.00 Павильон В, конкурсная площадка

COLOR FEST NSK ФЕСТИВАЛЬ КОЛОРИСТОВ 10.00 – 10.30 Открытие 10.30 – 11.00  Регистрация участников  и получение набора материалов  для выполнения работы по выбранной номинации 11.00 – 16.00 ФЕСТИВАЛЬ ПО НОМИНАЦИЯМ 16.00 – 16.30 Дефиле моделей 16.30 – 17.00 Профессиональная фотосессия работ участников 17.00 – 18.00 Награждение участников Организатор: Сибирский Форум красоты, г. Новосибирск, компания EPICA PROFESSIONAL, г. Москва

11.00 – 11.30, Павильон В, главная сцена

Открытая конференция Выступление спикеров и представителей компаний участников на открытой площадке.

11.30 – 12.00, Павильон В, главная сцена

Выступление: Красота внутри тебя Организатор: компания Floatsib Спикер: Пупрев Алексей

12.00 – 13.00, Павильон В, главная сцена

Выступление: Французский стиль в женских стрижках Спикер: Шмакова Людмила, г. Новосибирск

13.00 – 14.00, Павильон В, главная сцена

Выступление: Девочки, записываемся на ноготочки: ошибки продвижения в соцсетях Организатор: digital-агентство Космо Веб Спикер: Пяткова Алена

14.00 – 15.00, Павильон В, главная сцена

Выступление: Роль администратора во внедрении CRM Организатор: компания YCLIENTS Спикер: Руденко Кирилл, г. Москва

15.00 – 15.30, Павильон В, главная сцена

Выступление: Выгодная невесомость Организатор: компания Floatsib Спикер: Пупрев Алексей

15.30 – 16.30, Павильон В, главная сцена

Выступление: Карьерный или профессиональный рост мастера? Как избежать профессионального выгорания? Организатор и спикер: бизнес-тренер Воронцов Егор, г. Новосибирск

12.00 – 13.00, Павильон В, площадка мастер-классов

Мастер-класс: Инновационная система депиляции от DepilTouch Организатор: Учебный центр СП-СЕРВИС Спикер: Титова  Любовь – технолог торговой марки DepilТouch

12.00 – 14.00, Павильон В, площадка мастер-классов

Мастер-класс: Красители «Mon Platin», Натуральные оттенки Организатор: Академия парикмахерского искусства Мон Платин

13.00 – 14.00, Павильон В, площадка мастер-классов

Мастер-класс: Пептидная скульптура-платика лица «FACE SCULPTURE»  и безинъекционной терапии «HAPPY SKIN » (барофорез) для специалистов Организатор: Учебный центр СП-СЕРВИС Спикер: Атюшова Светлана, технолог торговой марки Lamaris, косметолог-эстетист, массажист

14.00 – 17.00, Павильон В, площадка мастер-классов

Мастер-класс: Восхитительный Блонд от Mon Platin Организатор: Академия парикмахерского искусства Мон Платин

15.00 – 16.00, Павильон В, площадка мастер-классов

Мастер-класс: Шугаринг ног за 30 минут – миф или реальность? Практика Организатор: LeeToo

18.00

Окончание работы выставки

3 июня 2021, четверг

8.00

Начало работы выставки

8.00 – 22.00

День SALES – СКИДКА ДО 50% НА ПРОДУКЦИЮ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ

8.00 – 22.00, Павильон В, конкурсная площадка

MAKEUP FEST NSK  ФЕСТИВАЛЬ МАКИЯЖА

10.00 WEDDING MAKEUP, Спикер: Леонова Анна

11.30 NUDE GLOW MAKEUP, Спикер: Труссий Мария

12.25 SMOKY EYES MAKEUP, Спикер: Дунаева Светлана

13.40 MAKEUP FOR BRAND, Спикер: Михайлова Мария

15.05 FASHION MAKEUP, Спикер: Иваха Катя

16.50 COLOR MAKEUP, Спикер: Солянова Олеся

19.20-20.00 Шоу-программа, розыгрыш подарков

20.00-21.30 НАГРАЖДЕНИЕ

21.30 Закрытие фестиваля

Организатор: MakeUP  FEST  NSK

Генеральные партнеры: PB LAB, TRUECOLOR

10.00 – 19.00, Павильон В, конференц-зал №2

Закрытый мастер-класс: Создание образов для fashion и рекламных съемок

Спикер: Кочегов Константин, г. Москва

Организатор: MakeUP  FEST  NSK

Генеральные партнеры: PB LAB, TRUECOLOR

10.00 – 17.00, Павильон В, стенд В403

Презентация Санкт-Петербургской фармацевтической компании БСС, входящей в ТОП-10 фармрынка России

Организатор: компания Бьюти Форум, г. Новосибирск

10.00 – 19.00, Павильон В, конференц-зал №3

Закрытый мастер-класс: Повышение квалификации по бровям «I AM CREATOR»

Спикер: Землянова Наталья, г. Ростов-на-Дону

Организатор: MakeUP  FEST  NSK

Генеральные партнеры: PB LAB, TRUECOLOR

10.00 – 19.00, Павильон В, малая сцена, зона открытых мастер- классов

Открытые мастер-классы: «Коммерческие образы» макияж, брови, парфюм.

Спикеры:

11.00 – 12.00 Анастасия Заволодько, г. Санкт-Петербург

12.00 – 13.00 Prouve, Жанна Куприянова,  г. Новосибирск

13.00 – 14.00 Prouve, Жанна Куприянова,  г. Новосибирск

14.00 – 15.00 Kevyn Aucoin, Элина Саркеева, г. Москва

15.00 – 16.30 Анастасия Заволодько, г. Санкт-Петербург

16.30 – 18.00 Elan, Кристина Икономиди, г. Москва

Организатор: MakeUP  FEST  NSK

Генеральные партнеры: PB LAB, TRUECOLOR

11.00 – 19.00, Павильон В, главная сцена

Открытые мастер- классы:  «Коммерческие образы» макияж, брови

Спикеры:

12.00 – 13.30 Estee Lauder, Мария Чепякова г. Новосибирск

13.30 – 14.00 перерыв

14.00 – 16.00 Elan, Кристина Икономиди, г. Москва

16.00 – 16.30 перерыв

16.30 – 18.00 Kevyn Aucoin, Элина Саркеева, г. Москва

Организатор: MakeUP  FEST  NSK

Генеральные партнеры: PB LAB, TRUECOLOR

13.00 – 15.00, Павильон В, площадка мастер-классов

Открытый мастер-класс Воск ТМ  DABACIARE. Отработка на модели ноги голень, подмышки, лицо

Организатор: DABACIARE

Спикер: Валерия Кадет

15.00 – 17.00, Павильон В, площадка мастер-классов

Мастер-класс Шугаринг. Презентация косметики. Демонстрация техники. Ноги полностью, работа мастера сидя

Организатор: RIABINOVA

Спикер: Наталья Рябинова

10.30 – 17.00, Павильон В, конференц-зал № 1

Семинар-презентация: Новое высокоточное микропроцессорное оборудование и новые возможности косметолога в микроигольной терапии

Спикер: Ольга Каррерос, хирург, врач-косметолог, член Всемирной ассоциации пластических хирургов WOSIAM, спикер Российских и международных конгрессов по косметологии и anti-agе медицине, г. Москва 

Организатор: компания Бьюти Форум, г. Новосибирск

10.30 – 17.00, Павильон В, конкурсная площадка для косметологов

X Сибирский Чемпионат CIDESCO по косметологии

Организатор: Бьюти форум, CIDESCO, Сибирская выставочная компания

22.00

Окончание работы выставки

4 июня 2021, пятница

10.00

Начало работы выставки

12.00 – 14.30, Павильон В, малая сцена, зона открытых мастер-классов

Открытые мастер-классы: «Коммерческие образы» макияж, брови, парфюм Спикеры: 11.00 – 12.00  Анастасия Заволодько, г. Санкт-Петербург 12.00 – 13.00 Prouve, Жанна Куприянова,  г. Новосибирск 13.00 – 14.30 Анастасия Заволодько, г. Санкт-Петербург Организатор: MakeUP  FEST  NSK Генеральные партнеры: PB LAB, TRUECOLOR

10.30 – 16.30, Павильон В, главная сцена

Открытый форум Выступление спикеров на открытой площадке  

10.30 – 11.30, Павильон В, главная сцена

Выступление: Личный бренд руководителя, как ресурс продвижения бьюти-бизнеса без бюджета. Успешные кейсы Организатор: салон красоты «Сливки» Спикер: Городецкая Наталья, г. Кемерово

11.30 – 12.30, Павильон В, главная сцена

Выступление: Как отстроить систему управления администраторов и конвертацию клиентов на запись к специалисту Спикер: Савина Ирина, г. Москва

12.30 – 14.30, Павильон В, главная сцена

Выступление: Монархия блонда Организатор: EPICA Professional Спикер: Свица Георгий, г. Москва

10.00 – 10.30, Павильон В, главная сцена

Выступление: Монархия блонда Организатор: компания EPICA Professional Спикер: Свица Георгий, г. Москва

14.30 – 15.30, Павильон В, главная сцена

Выступление: Выживает сильнейший: как повлияла пандемия на Beauty-сферу Организатор: компании YCLIENTS Спикер: Руденко Кирилл, г. Москва

15.30 – 16.30, Павильон В, главная сцена

Выступление: Как выгодно работать с блогерами и другим бизнесом в соцсетях Организатор: digital-агентство Космо Веб Спикер: Пяткова Алена

17.00

Окончание работы выставки

Новосибирск 2020
Часы работы выставки
2 июня
10.00 - 17.00
3 июня
09.00 - 22.00
4 июня
10.00 - 17.00